Победа в V Международном конкурсе исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке"

scientific miracles

9-10 октября 2018 года в Сочи состоялся заключительный очный этап V Международного конкурса исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке". Две ученицы 9 класса МАОУ "Центр образования № 159" стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ этого конкурса по предмету "Технология". А их руководитель, учитель технологии, удостоена двумя наградами: Медалью Российской академии естествознания "За успехи в образовании юношества" и Золотой медалью "За новаторскую работу в области высшего образования"

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Если Тебе необходима помощь психолога, Ты нуждаешься в добром слове, совете, поддержке, Тебе очень плохо и одиноко, хочется поговорить…
Звони «Детский телефон доверия»