Общешкольное собрание родителей и законных представителей учащихся 2-4 классов.

В рамках мероприятий по переходу на пятидневный режим работы в МАОУ «Центр образования №159» состоялось общешкольное родительское собрание родителей и законных представителей учащихся 2-4 классов.
На собрании директор образовательного учреждения Семёнова Юлия Александровна ознакомила собравшихся с результатами электронного анкетирования, которое было проведено в феврале 2019 года на сайте центра. В нём приняло участие 533 родителя. По результатам опроса перевод учащихся на пятидневную учебную неделю поддерживают 91,2% респондентов, против перевода чуть более 5 % опрошенных. При этом свое согласие на участие во внеурочных мероприятиях по субботам выразили 79,9% участников анкетирования.
Также на собрании родителям (законным представителям) были даны разъяснения касательно изменений недельной учебной нагрузки, учебного плана, организации внеурочной деятельности и расписания занятий.

5errt

dasddfcs34