С победой из Москвы!

С 26.02.2019-1.03 2019 в Москве проводился VII Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке». С  нашей школы была одна участница 4В класса Яматина Дарья, научный  руководитель Эйтвид Г.Р. Учредителями Конкурса являются Международная ассоциация учёных, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания, редакция школьного научного журнала «Международный школьный научный вестник», редакция школьного научного журнала «Старт в науке», редакция литературного журнала для школьников «Литературное творчество школьников».

В конкурсе приняли участие учащиеся школ, гимназий, лицеев, техникумов, колледжей, ВУЗов всех регионов России, Казахстана, Белоруссии, Украины, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Для участия в конкурсе были  представлены более 2 200 научно-исследовательских и творческих проектов по 18 предметам. Участниками конкурса заочного этапа стали более 2 500 учащихся, очного этапа 770 учащихся. Выступление устных докладов было в здание МГУ. Дарья стала победителем! Эти дни в Москве она провела с пользой: посетила Государственную Третьяковскую галерею, Государственный  музей имени А.С. Пушкина, Музей анимации, где увидела экспонаты советских мультфильмов, выставку японских кукол и собрала материал для исследовательской работы. Молодец Дарья! Успехов тебе во всех начинаниях и продолжениях!

MyCollages