Мы в числе 100 лучших школ России

100best

Наш Центр образования по итогам  III Всероссийского конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ–2019» вошёл в сотню лучших образовательных учреждений Российской Федерации, добившихся наиболее высоких результатов в области образования и педагогической деятельности.

Профориентационная суббота

В рамках профориентационной субботы 23 ноября учащиеся 8-9 классов МАОУ "Центр образования №159" встретились с представителями интересных профессий. В гости к нам пришли Юлия Александровна Шамова - руководитель креативного агенства, Дубина Елена Александровна - руководитель салонов текстильного декора LEXX (производственно- торговая компания), Бадретдинов Сагит Валиахметович - переводчик (испанский, английский), заместитель руководителя агенства переводов "Агидель" г. Уфа. Приглашенные гости рассказали о своей профессии, поделились богатым жизненным опытом, отметили плюсы минусы в своей работе. Учащиеся слушали внимательно, задавали спикерам интересующие их вопросы.

MyCollages