Лучший центр образования России

Best

19 декабря 2019 года в г.Москве прошел Международный форум "Инновации и развитие". Частью работы форума стало награждение победителей конкурса "100 лучших предприятий и организаций России". МАОУ "Центр образования № 159" стал победителем в номинации "Лучший центр образования России" и был удостоен Почётного диплома и памятной статуэтки.

До Нового года осталось:

Урок Цифры

misha titov pdf.io

В период со 2 по 15 декабря 2019 года проводится всероссийское образовательное мероприятие «Урок Цифры» по теме «Сети и облачные технологии».
Организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения Российской Федерации. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, AНО «Цифровая экономика» и фирма «1С» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.
Мероприятие адресовано учащимся 1-11-х классов, направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профессиональную ориентацию в сфере информационных технологии.