Экзамен по современной хореографии

19 ноября в коллективе современного и народного танца «Путь к успеху» прошел экзамен по современной хореографии (включая уличные направления).
Работу участников коллектива оценивало жюри в составе трех человек – Куликовой Елизаветы Сергеевны, Гафаровой Юлии Владимировны, Смоляковой Лидии Васильевны.
Были аттестованы 8 танцевальных групп в возрасте от 4 до 15 лет.
В подготовительной группе (4-6 лет) экзамен прошел в виде открытого занятия, где дети были оценены по 4 критериям – шпагаты, мост, складка, танцевальные навыки (показ хореографического этюда).
В группе мальчиков был добавлен критерий координация.
Следующая ступень обучающихся (7-10 лет) проходила экзамен в три этапа: физические данные, танцевальная связка в незнакомом им стиле, хореографический номер.
В свою очередь у старших воспитанников (11-15 лет) добавилась письменная часть, путем вытягивания билетов.
Воспитанники успешно прошли аттестацию, каждый получил диплом с набранными баллами.