logo centr 2

Чтобы посещения ледового сооружения было безопасным, полезным и веселым важно соблюдать следующие ПРАВИЛА:
na palauk 50250e294586f

На территории катка запрещается:
1. Проносить на лед еду и напитки.
2. Курить на территории катка.
3. Мусорить и кидать на лед любые предметы.
4. Применять взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества (в том числе пиротехнические изделия).
5. Выполнять на льду профессиональные элементы катания посетителям, которые не имеют квалификацию тренера или спортивный разряд по фигурному катанию.
6. Входить и выходить с территории ледового поля необходимо только в специально предусмотренных местах.
7. Умышленно мешать кататься другим посетителям катка. Посетитель катка должен уважительно относиться к другим посетителям катка, в особенности к детям и пожилым людям.
8. Долбить, ковырять лёд коньками или другими предметами, бить коньками о борт, а также бросать на лёд любые предметы, выливать жидкость и сыпать какие-либо вещества.
9. Находиться на территории ледового поля без коньков
10. Приводить с собой животных.
11. Не рекомендуется выходить на лед лицам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями; а также лицам с расстройствами вестибулярного аппарата.
12. Играть в зимние виды спорта (хоккей, хоккей с мячом на льду) допускаются только в предварительно согласованное с администрацией время.
13. Необходимо исключить нахождение на катке вне установленного для катания времени (время для катания 7.00-21.00)
14. Посетитель несёт имущественную ответственность за любой ущерб, принесённый
другим посетителям катка или имуществу катка.
15. Посетители ледового катка обязаны соблюдать все правила безопасности и проявлять осторожность во время катания.
16. ЗАПРЕЩАЕТСЯ кататься на большой скорости. Если во время катания на школьном катке случилась травма, при необходимости, пострадавшему может быть оказана помощь в школе (в дневное время в медицинском кабинете), также можно попросить дежурного администратора/вахтера вызвать машину «Скорой помощи».
17. Посетитель катка понимает, что катание на льду – травмоопасный вид спорта. Поэтому он сам определяет для себя и для своего ребенка возможность посещения ледового катка исходя из физического самочувствия и состояния здоровья. Администрация школы полностью снимает с себя ответственность в случае получения повреждений и травм в период нахождения на территории катка.
18. Дети до 10 лет допускаются к катанию только в сопровождении взрослых. Для детей и неуверенно катающихся взрослых рекомендуется пользоваться защитой – шлемами, налокотниками, наколенниками и напульсниками.
19. Запрещается заходить в школу в мокрой одежде, в коньках.

 

Пользователи на сайте

Сейчас на сайте 132 гостя и нет пользователей

Форма входа