Методическая работа

11 января 2019 года в городе Бирск состоялась Республиканская научно-практическая конференция школьников общеобразовательных учреждений «СОВЕНОК- 2019» «Исследование как метод познания…». Всего в конференции участвовало 933 учащихся разных школ Республики Башкортостан.

«Центр образования № 159» представляла ученица 4в класса Яматина Дарья». Она достойно представила свой проект «Технология создания мультфильма с использованием конструктора LEGO». Дарья показала высокий уровень подготовки к конференции и умение увлекательно рассказывать о сложных вопросах. Несмотря на технические сложности при показе своего мультфильма из конструктора LEGO, заняла 1 место.

Screenshot 1gg

Жюри высоко оценило отличное владение материалом, оригинальную подачу, красочное оформление, соответствие требованиям конференции.

Поздравляем руководителя Эйтвид Г.Р. и Дарью, желаем дальнейших успехов!