logo centr 2

С 11 по 15 октября 2019 года в г. Сочи Российская Академия Естествознания, Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов проводила заключительный очный этап VII  международного конкурса научно - исследовательских  и творческих работ учащихся "Старт в науке". Было представлено 2000 работ из России и др. стран. На эту конференцию были приглашены уч-ся 9-х классов: Акшенцева Полина, Гайнуллина Диана, Дмитриева Елизавета, Булякбаева Алина, Тюренкова Варвара и уч-ся 5 класса  Яматина Дарья. Учениц сопровождали руководители работ: Нос Светлана Михайловна, Эйтвид Гюзель Римовна и родителей: Булякбаевой Ирины Валерьяновны , Яматиной Надежды Владимировны.

MyCollages

Конференция проходила в Федеральном государственном автономном учреждении "ОК "ДАГОМЫС". Девочки выступали со своими удивительными проектами.  Всего в конференции было заслушено около 382 учащихся, в четырех залах. Выступающие приехали из многих регионов России и из ближнего зарубежья. Наши девочки были награждены дипломами «За лучший устный доклад» и дипломами «победителя очного этапа VII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся».

2 и 15 октября были свободными и была возможность познакомиться с городом Сочи и его окрестностями. Группа посетила Красную поляну, где проходили Зимние Олимпийские Игры, поднялись на канатной дороге на высоту 2320м, посетили чайные плантации в Солохаул, посмотрели вечерний Сочи и музыкальные фонтаны, прокатились на яхте.

Нос С.М.

Пользователи на сайте

Сейчас на сайте 83 гостя и нет пользователей

Форма входа