Урок доброты с просмотром документального фильма «Дети Грота» о школе-интернате № 1 имени К. К. Грота г. Санкт-Петербурга

С целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью 25 декабря 2018 года были проведены Уроки доброты, приуроченные к Международному дню толерантности (16 ноября), Международному дню инвалидов (3 декабря) и Международному дню защиты детей (1 июня). Во время проведения мероприятий всем его участникам был показан документальный фильм об общеобразовательной школе - интернате №1 имени К.К. Грота в Санкт-Петербурге – первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей.

Уважаемые родители и  педагоги! Рекомендуем Вам просмотреть данный документальный фильм по ссылке:

regergrg

rtjrtjrtj

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Если Тебе необходима помощь психолога, Ты нуждаешься в добром слове, совете, поддержке, Тебе очень плохо и одиноко, хочется поговорить…
Звони «Детский телефон доверия»