День открытых дверей в БГПУ

9 декабря учащиеся 9г класса побывали в Башкирском государственном педагогическом университете на мероприятии, посвященном Дню открытых дверей колледжа при БГПУ и самого вуза.
Учащиеся знакомились с факультетами в виде квеста: принимали участие в интересных мастер-классах, презентациях, играх на сплочение. Дети собирали баллы-наклейки на специальном купоне, собрав которые, можно было побороться за дополнительные баллы для поступления в университет или колледж.
Также 9-классники побывали в великолепном музее химии и биологии, приняли участие в викторине и заняли 1 место. Мероприятие завершилось красочным концертом-викториной, где, опять же, самые активные дети получили памятные призы за правильные ответы. Поездка оказалась полезной, ведь она помогла детям хоть и немного, но все-таки определиться с будущей профессией.
Салахова Л.Ж.
 9г бгпу