Поклон вам низкий, слова благодарности,
За ратный подвиг, воспетый в стихах,
За силу, мужество — лучшие качества,
Прославленные в веках…

14 февраля 2018 года в актовом зале нашей школы состоялась встреча обучающихся с ветеранами Великой Отечественной войны, Афганистана и Вооружённых сил.
В ходе беседы ветераны поделились с ребятами своими воспоминаниями, рассказали о непростых, но славных годах службы в армии, работе в хозяйстве. В своём напутственном слове наши гости пожелали всем обучающимся школы, педагогам и родителям мирного неба, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Мероприятие прошло в тёплой и дружеской обстановке.

DSC 0056

Также отметим, что 14 февраля 2018 года свой 94 день рождения празднует ветеран Великой Отечественной войны, почётный гражданин нашего Октябрьского района, человек яркой судьбы и стойкости духа Гатиятуллин Мамун Лутфуллинович. Пусть над Вашей головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди, а в душе всегда играет победный марш!

DSC 0054

Сейчас на сайте 48 гостей и 1 пользователь