Образовательные стандарты и требования

В минувшее воскресенье на сцене Конгресс-холл в рамках ½ финала Юниор-лиги Республики Башкортостан в борьбе за выход в финал сошлись лучшие коллективы региона.
Игра проходила в два «блока», коллективы представили на суд зрителей и компетентного жюри два конкурса: «Визитная карточка» и «5 новостей». По итогам выступления в первом блоке безоговорочную победу одержали ребята из команды КВН «Конфиденциальность» (МАОУ Школа №159), а во втором первенствовал оригинальный юмористический коллектив «Сборная Башкортостана по Отдыху» (МАОУ Школа №159). Таким образом, обе команды нашей школы уверенно прошли в финал, который состоится уже 24 марта 2018 года. Поздравляем ребят с победой и приглашаем всех поддержать их в главной игре сезона!

3WpBlKgFvis

Финалисты Юниор-Лиги КВН РБ 2017-2018 года:
Конфиденциальность (Школа №159 г. Уфа)
Сборная Башкортостана по отдыху (Школа №159 г. Уфа)
Шаранские бродяги (Школа №1 с.Шаран)
Зеленка (Башкирская гимназия г. Агидель)
Камчатка (Лицей №1 г. Стерлитамак)
Молодая Gвардия (ПК Восход г. Уфа)
Бэтещ (Школы №29 и №84 г. Уфа)

Фото: http://квнрб.рф/

Сейчас на сайте 128 гостей и 1 пользователь