Ежегодно конкурс КВН на башкирском языке «Шаяниум» привлекает пристальное внимание ребят, педагогов и родителей. Именно в этом конкурсе начинали походы за серьезными наградами КВН многие выпускники «Центра образования №159». В этом году наше образовательное учреждение на конкурсе представляла молодая и амбициозная команда под традиционным брендом-названием «Хыялый-Зыялыйҙар». Ребята успешно преодолели районные отборы, полуфинальную игру и завоевали право выступить на главном фестивале на сцене МБУ «Городской культурно-досуговый центр».

По итогам игры команда Центра образования №159 финишировала на втором месте среди всех школ города с русским языком обучения. Поздравляем участников и желаем творческих успехов в будущем!

MyCollages 1