logo centr 2

В период с 18.12.2018-24.12.2018г.  в школе проходила неделя иностранных языков, в которой были задействованы практически все учащиеся.  Неделя    была   распланирована таким образом, чтобы были охвачены все ступени обучения. Кроме того, учитывались интересы учащихся при подготовке сценария недели, где бы они могли полностью творчески раскрыться.

Младшие школьники с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков, учащимися 4 В класса была представлена проектная работа. Ребята своими руками сделали календарь стилизованный под русскую деревню. Под каждым домиком каждый ученик нашел свой сладкий приз.

Среднее звено активно участвовали в проектной работе, творчески подошли к конкурсу рассказов и стихотворений.

Старшее звено поделились своим знанием о традициях рождества изучаемого языка.

 Завершилась неделя музыкальным мероприятием. Был проведён концерт, на котором прозвучали песни на английском языке. За активное участие и проявленные способности в неделе иностранных языков все учащиеся были награждены грамотами и дипломами по определённым номинациям.

Значение предметных недель для учебно-воспитательного процесса, бесспорно, велико. Неделя прошла интересно! Проведенные мероприятия помогли учащимся проявить и развить свои общеязыковые, интеллектуальные и познавательные способности, расширить кругозор. Все педагоги методического объединения показали своё профессиональное мастерство, любовь к детям и своему предмету.

 

To learn a language is to have one more window from which to look at the world.
Учить язык, значит открыть новое окно в мир.
(Китайская пословица)

Пользователи на сайте

Сейчас на сайте 46 гостей и нет пользователей

Форма входа