Второй день в лагере "Семицветик"

Второй день в лагере "Семицветик" начался с зарядки на свежем воздухе, после которой ребят ждал вкусный завтрак. Затем мы дружно отправились в кинотеатр "Кинопростор" на интереснейший мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2". После кинотеатра нас ожидала длительная и захватывающая прогулка по парку Кашкадан и другим достопримечательностям нашего микрорайона "Сипайлово". В школе ребят встречал инспектор ГИБДД, который напомнил о правилах дорожного движения. После беседы с инспектором ребята отправились в увлекательное путешествие по Германии, где им удалось познакомиться с культурой и играми этой страны. Далее ребята сытно пообедали в столовой, после чего была проведена минутка здоровья "Берегись теплового удара" и акция "Помоги собраться в школу", для детей в трудной жизненной ситуации. Закончился этот день подвижными играми на свежем воздухе.

Fotoram.io 1