logo centr 2

Центр дневного пребывания «Семицветик»

С 1 по 21 июня в МАОУ Школа № 159 открывается центр дневного пребывания «Семицветик» для обучающихся 1-4 классов. Отличная команда вожатых всегда придумывает что-то интересное на дни отдыха: веселые детские шоу-программы, сюрпризы и розыгрыши, посиделки, учат многому полезному.
Каникулы - самое любимое время года и детей, и взрослых.
Детям приносит радость долгожданная свобода, родителям - возможность доставить удовольствие любимым чадам. Выбирая лучший вариант отдыха для детей, многие родители ломают голову: кому довериться. Поверьте, самый лучший вариант для летних школьных каникул - детский отдых в пришкольном центре дневного пребывания. Это интересно! Полезно! Здорово! Ведь во время отдыха на каникулах в лагере возможно все! Поиск сокровищ, футбольные баталии, знакомство с традициями лагеря, обучение у вожатых новым танцам, играм, песням. Все возможно на каникулах!
Программа центра дневного пребывания «Семицветик» направлена на формирование, укрепление, сохранение здоровья детей с раннего детства, на реализацию детьми собственной индивидуальности, на обеспечение духовного развития каждого ребёнка, на расширение кругозора, интеллекта, творческой инициативы детей, воспитания гражданской ответственности.
Летние каникулы - это всегда приятно. Ведь закончились уроки, позади остались звонки, переменки, а впереди - что-то очень хорошее.
Ждём всех. Счастливых каникул!

Пользователи на сайте

Сейчас на сайте 67 гостей и нет пользователей

Форма входа