Традиционная школьная ярмарка «Дары Башкортостана»

В минувший вторник на площади перед школой прошла школьная ярмарка «Дары Башкортостана -2018». Она традиционно считается наиболее массовым мероприятием нашего образовательного учреждения и проходит при активной поддержке родителей и педагогов. В этом году особой атмосферы добавили игровые и спортивные площадки, зоны творчества, организованные представителями школьного самоуправления. Кроме этого в рамках мероприятия была проведена беспроигрышная благотворительная лотерея.
   Все вырученные средства ярмарки будут направлены на реализацию социальных инициатив Совета обучающихся. Победители и призеры ярмарки будут отмечены на ближайших школьных линейках кубками, призами и грамотами.
   Благодарим ребят, родителей и педагогов за активное участие в столь масштабном и важном мероприятии!

Screenshot 2 Screenshot 3 Screenshot 1