Методическая работа

V0tjrJVAUK0В минувший вторник в стенах нашей школы состоялось торжественное вручение аттестатов наши одинадцатиклассникам.

Этот большой праздник собрал вместе выпускников, педагогов, родителей. Ребята из 11А и 11Б классов больше не школьники. Экзамены остались позади. Аттестаты уже вручили. Первый рассвет новой жизни наступил. А между этим были самые эмоциональные, самые пронзительные мгновения.

Друзья! Выпускной — это весёлый и грустный праздник одновременно. С одной стороны — это начало нового пути в жизни выпускника, с другой — это прощание с детством и школой. Желаем выпускникам везения и удачи, пусть будет правильным и счастливым их выбранный путь.

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Если Тебе необходима помощь психолога, Ты нуждаешься в добром слове, совете, поддержке, Тебе очень плохо и одиноко, хочется поговорить…
Звони «Детский телефон доверия»