Кружки и секции

График работы кружков и секций

Объединение Школьная Лига КВН «Наши»

-99ftGptLEg

Объединение  Коллектив современного и народного танца «Путь к успеху»

IMG 9128

 Объединение Мультстудия «Аргамак»

лого - мульстудия 

 Объединение «Гармония»

 UrJBeV6ZXrI
   
   

 

Наименование кружка

Руководители (номер телефона)

Дни работы

Время

Место проведения

«Город мастеров»

Гринчук Альбина Рифовна

 

Среда

10.30-12.30 (1 группа) 13.00-14.30 (2 группа)

4 этаж, творческая мастерская

Пятница

10.30-12.30 (3 группа) 12.30-14.30 (4 группа)

4 этаж, творческая мастерская

Каб.105

Резьба по дереву

Сулейманов Рафаэль Раисович

 

Понедельник

14.30-16.00 (1 группа) 16.00-17.30 (2 группа) 17.30-19.00 (3 группа)

Каб. 120

Четверг

14.30-16.00 (1 группа) 16.00-17.30 (2 группа) 17.30-19.00 (3 группа)

Вокальное объединение «Звонкая капель»

Гарипова Нафиса Магадановна

 

Понедельник

13.00-13.45 (1 класс)
13.55-14.40 (1 класс)

Каб.331

Вторник

11.10 – 11.55 (3 класс)

12.05 – 12.50 (3 класс)

13.00-13.45 (2 класс)

13.55-14.40 (2 класс)

Среда

13.00-13.45 (1 класс)

13.55-14.40 (1 класс)

Четверг

11.00-11.55 (3 класс)

12.05-12.50 (3 класс)

13.00-13.45 (2 класс)

13.55-14.40 (2 класс)

18.00- 18.45 (4 класс)

18.55-19.40 (4 класс)

Суббота

18.00- 18.45 (4 класс)

18.55-19.40 (4 класс)

Вокальное объединение «Гармония»

Гарипова Нафиса Магадановна

 

Понедельник

 

 

11.20-12.05 (индив.)

12.15-13.00 (индив.)

14.50-15.35 (6 класс)

15.45-16.30 (6 класс)

16.40-17.25 (индив.)

Каб. 331

Вторник

 

10.15 -11.00 (индив.)

14. 50-15.35 (3 класс)

15.45-16.30 (3 класс)

16.40-17.25 (индив.)

Среда

 

 

11.20-12.05 (индив.)

12.15-13.00 (индив.)

14.50-15.35 (6 класс)

15.45-16.30 (6 класс)

16.40-17.25 (индив.)

Четверг

 

 

10.15-11.00 (индив.)

14.50-15.35 (3 класс)

15.45-16.30 (3 класс)

16.40-17.25 (индив.)

Театральный кружок «Буратино»

Беляева Лариса Юрьевна

 

Вторник

16.00-17.30

18.00-19.30

Актовый зал

Пятница

16.00-17.30

18.00-19.30

ИЗО-студия «Своими руками»

Эйтвид Гузель Римовна

Понедельник

16.30-17.10 (3 класс)

17.20-18.00 (3 класс)

Каб. 408

Среда

16.30-17.10 (3 класс)

17.20-18.00 (3 класс)

Каб. 408

Шаймуратова Альбина Раисовна

 

Вторник

13.15-13.55

14.05-14.45

14.55-15.35

Каб. 408

Четверг

13.15-13.55

14.05-14.45

14.55-15.35

Каб. 408

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Если Тебе необходима помощь психолога, Ты нуждаешься в добром слове, совете, поддержке, Тебе очень плохо и одиноко, хочется поговорить…
Звони «Детский телефон доверия»

8-800-2000-122