Мы в числе 100 лучших школ России

100best

Наш Центр образования по итогам  III Всероссийского конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ–2019» вошёл в сотню лучших образовательных учреждений Российской Федерации, добившихся наиболее высоких результатов в области образования и педагогической деятельности.

Выставка народного творчества и "Этнографический диктант"

Сегодня в нашем Центре образования прошла выставка народного творчества и "Этнографический диктант".
В рамках "Этнографической субботы" учащиеся нашего образовательного учреждения приняли участие в комплексе мероприятий, организованных педагогами и школьным самоуправлением. Особый интерес у ребят вызвала выставка и мастер-классы, посвященные традиционным формам прикладного искусства. На "Этнографическом диктанте" учащиеся демонстрировали свои знания о культуре и традициях разных народов мира, узнали много нового.
Завершился этот насыщенный и интересный день очередным показом фильма в рамках "Школьного киноклуба".

zNg X3zHfFg

kduMkqebx4k