Мы в числе 100 лучших школ России

100best

Наш Центр образования по итогам  III Всероссийского конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ–2019» вошёл в сотню лучших образовательных учреждений Российской Федерации, добившихся наиболее высоких результатов в области образования и педагогической деятельности.

Победители VII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

5 учениц Центра образования № 159 представили свои исследовательские работы и стали победителями VII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», получив специальные дипломы Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов - Российской Академии Естествознания. А их руководители награждены золотыми медалями Российской Академии Естествознания.
Конкурс проходил с 13 по 15 октября 2019 года в г.Сочи. Учредителями Конкурса являются Международная ассоциация учёных, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания, редакция школьного научного журнала «Международный школьный научный вестник», редакция школьного научного журнала «Старт в науке», редакция литературного журнала для школьников «Литературное творчество школьников». Цель конкурса - развитие культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявление интеллектуального потенциала, создание условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а также создание условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся.
Поздравляем наших победителей, желаем им дальнейших творческих успехов!
IMG 20191014 WA0004
IMG 20191014 WA0005