Мы в числе 100 лучших школ России

100best

Наш Центр образования по итогам  III Всероссийского конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ–2019» вошёл в сотню лучших образовательных учреждений Российской Федерации, добившихся наиболее высоких результатов в области образования и педагогической деятельности.

III Уфимский международный салон образования «Новая субъектность Образования»

872d2b21f5e42d6eafaef2c37ddfcebc

C 6 по 9 ноября 2019 года на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» состоится III Уфимский международный салон образования «Новая субъектность Образования». Это крупнейший региональный экспопроект в сфере образования.
В рамках Салона-2019 планируется представить основные направления современной системы образования городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, новые технологии и средства обучения, исчерпывающую информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес - образования.
Салон объединит выставку и деловую программу, интересную и полезную самому широкому кругу лиц.
В рамках Салона будут представлены презентационные стенды и деловая программа в виде мастер-классов, деловых игр, интерактивных практик по направлениям:
1) Дошкольное образование
2) Общее образование