Мы в числе 100 лучших школ России

100best

Наш Центр образования по итогам  III Всероссийского конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ–2019» вошёл в сотню лучших образовательных учреждений Российской Федерации, добившихся наиболее высоких результатов в области образования и педагогической деятельности.

Сертификаты на обучение по дополнительным образовательным программам.

В целях реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», с 1 октября 2019 г. на территории городского округа г. Уфа Республики Башкортостан внедряется системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Сертификаты на обучение по дополнительным образовательным программам выдаются каждому ребёнку от 5 до 17 лет (включительно).

Для получения сертификата необходимо зарегистрироваться на сайте р02.навигатор.дети. Затем в личном кабинете во вкладке «Дети» воспользоваться функцией «Получить сертификат», явиться в учреждение дополнительного образования, чтобы подтвердить данные о ребёнке/детях и записаться на кружок.