Лучший центр образования России

Best

19 декабря 2019 года в г.Москве прошел Международный форум "Инновации и развитие". Частью работы форума стало награждение победителей конкурса "100 лучших предприятий и организаций России". МАОУ "Центр образования № 159" стал победителем в номинации "Лучший центр образования России" и был удостоен Почётного диплома и памятной статуэтки.

До Нового года осталось:

Сертификаты на обучение по дополнительным образовательным программам.

В целях реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», с 1 октября 2019 г. на территории городского округа г. Уфа Республики Башкортостан внедряется системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Сертификаты на обучение по дополнительным образовательным программам выдаются каждому ребёнку от 5 до 17 лет (включительно).

Для получения сертификата необходимо зарегистрироваться на сайте р02.навигатор.дети. Затем в личном кабинете во вкладке «Дети» воспользоваться функцией «Получить сертификат», явиться в учреждение дополнительного образования, чтобы подтвердить данные о ребёнке/детях и записаться на кружок.