Мы в числе 100 лучших школ России

100best

Наш Центр образования по итогам  III Всероссийского конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ–2019» вошёл в сотню лучших образовательных учреждений Российской Федерации, добившихся наиболее высоких результатов в области образования и педагогической деятельности.

Screenshot 11

Чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  служит популяризации современных профессиональных знаний, развитию таких человеческих качеств, как целеустремленность, желание и способность действовать, оперативно искать ответы на самые сложные вопросы. Чемпионат призван стать площадкой для налаживания связей между профобразованием, наукой и бизнесом.
22 октября в Уфимском колледже дизайна одежды проходил отборочные Республиканские соревнования среди юниоров. 21 школа Республики приняла участие. Наша школа была представлена уч-ся 8 А класса Чурсиной Анастасией. Мы вошли в 10 лучших. В задачу участников входило создание лекал для пошива юбки (массового производства), с элементами моделирования. Ошибки Анастасии были не значительные. Надеюсь на спортивный азарт Насти, опыт есть – успех придёт.