Мы в числе 100 лучших школ России

100best

Наш Центр образования по итогам  III Всероссийского конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ–2019» вошёл в сотню лучших образовательных учреждений Российской Федерации, добившихся наиболее высоких результатов в области образования и педагогической деятельности.

Городской семинар «Использование интерактивных форм работы при изучении правил дорожного движения в образовательных организациях»

13 ноября 2019 года в МАОУ «Центр образования №159» состоялся городской семинар, посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В первой части мероприятия участники ознакомились с текущей ситуацией по аварийности ДТП за 10 месяцев текущего года, подробно ознакомились с образовательным проектом «Взлетай!» и его модулем «Садись за руль!»

Второй блок семинара состоял из открытых уроков педагогов. В рамках небольших занятий были на практике продемонстрированы некоторые выигрышные подходы и технологии работы с учащимися при изучении правил дорожного движения. Семинар завершился продуктивным обменом мнений и общим фото всех его участников.

MyCollages 1