Лучший центр образования России

Best

19 декабря 2019 года в г.Москве прошел Международный форум "Инновации и развитие". Частью работы форума стало награждение победителей конкурса "100 лучших предприятий и организаций России". МАОУ "Центр образования № 159" стал победителем в номинации "Лучший центр образования России" и был удостоен Почётного диплома и памятной статуэтки.

До Нового года осталось:

Городской семинар «Использование интерактивных форм работы при изучении правил дорожного движения в образовательных организациях»

13 ноября 2019 года в МАОУ «Центр образования №159» состоялся городской семинар, посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В первой части мероприятия участники ознакомились с текущей ситуацией по аварийности ДТП за 10 месяцев текущего года, подробно ознакомились с образовательным проектом «Взлетай!» и его модулем «Садись за руль!»

Второй блок семинара состоял из открытых уроков педагогов. В рамках небольших занятий были на практике продемонстрированы некоторые выигрышные подходы и технологии работы с учащимися при изучении правил дорожного движения. Семинар завершился продуктивным обменом мнений и общим фото всех его участников.

MyCollages 1