Лучший центр образования России

Best

19 декабря 2019 года в г.Москве прошел Международный форум "Инновации и развитие". Частью работы форума стало награждение победителей конкурса "100 лучших предприятий и организаций России". МАОУ "Центр образования № 159" стал победителем в номинации "Лучший центр образования России" и был удостоен Почётного диплома и памятной статуэтки.

До Нового года осталось:

Призер районного конкурса "Учитель года"

Наш молодой педагог Токарева И.А. стала призером районного конкурса "Учитель года". Поздравляем с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением высоких профессиональных и личностных качеств педагога.

Желаем дальнейшего педагогического роста, успехов в любимом и нужном деле образования детей, не останавливаться на достигнутом, развиваться, реализоваться, воплощать в жизнь мечты, дарить улыбку, тепло, знания, любовь своим ученикам!

WhatууsApp Image 2019 11 28 at 16.49.27