Лучший центр образования России

Best

19 декабря 2019 года в г.Москве прошел Международный форум "Инновации и развитие". Частью работы форума стало награждение победителей конкурса "100 лучших предприятий и организаций России". МАОУ "Центр образования № 159" стал победителем в номинации "Лучший центр образования России" и был удостоен Почётного диплома и памятной статуэтки.

До Нового года осталось:

Встреча Знамени Победы

3 февраля 2020 года в Центре образования 159 прошла федеральная общественная патриотическая акция «Встреча Знамени Победы», посвящённая 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот торжественный момент в зале присутствовали учителя, учащиеся школы и ветераны войны.

Мероприятие было открыто исполнением гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан. С Приветствием выступила директор Центра образования №159 Семёнова Юлия Александровна.
После торжественного вноса Знамени Победы слово было предоставлено ветерану ВОВ Гатиатуллину Мамуну Лутфуллиновичу.
В завершение мероприятия в честь воинов, погибших на полях сражений была объявлена минута молчания.

Церемония мероприятия «Встреча Знамени Победы» завершилась фотографированием участников и почетных гостей акции.

Фото: Егор Савин (Студия 159) - смотреть фотоотчет

Screenshot 1

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Если Тебе необходима помощь психолога, Ты нуждаешься в добром слове, совете, поддержке, Тебе очень плохо и одиноко, хочется поговорить…