hhhhhhh

ВОПРОС / ОТВЕТ

(страница директора)

Уважаемые посетители сайта, дети, родители.

На данной странице вы можете задать интересующие вас вопросы по работе школы, а также высказать свое мнение.

Для связи, для уточнения вопросов, пожалуйста указывайте свою электронную почту.

Дополнительные средства связи

Телефон: +7(347) 28-71-159, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ С ДИРЕКТОРОМ

Изображение Captcha

Андрей: Доступ на территорию школы

Добрый день. Прошу Вас оказать содействие в решении вопроса по поводу закрытой калитки со стороны детской площадки. Утром дети идут в школу в тёмное время суток, и очень не удобно обходить в другие калитки. (С одной стороны проезжая часть улицы  Гагарина с другой гаражи). Очень надеюсь на Ваше понимание.

25.11.2020

По техническому паспорту образовательной организации на территорию МАОУ «Центр образования № 159» предусмотрены 3 входа (выхода):
2 – со стороны улицы Маршала Жукова и 1 – со стороны улицы Юрия Гагарина.

Вход на территорию МАОУ «Центр образования № 159» со стороны спортивных сооружений образовательного учреждения является техническим, он не предусмотрен для прохождения к школе обучающихся.

Для удобства обучающихся дополнительно оборудован вход (выход)
на территорию МАОУ «Центр образования № 159» со стороны дома 4/2
по улице Академика Королева. Этот вход расположен на расстоянии 78 метров от технического входа, асфальтирован и освещен.

Дополнительно сообщаем, что вход со стороны улицы Юрия Гагарина безопасен для обучающихся. Проход к нему проезжую часть не пересекает, пролегает по оборудованному широкому тротуару, освещен.