Образовательные стандарты и требования

30 января обучающиеся нашего класса посетили Исторический парк под лозунгом «Россия-моя история» на ВДНХ. Мы изучили весь род Романовых, так как в этом учебном году проходим как раз эту эпоху.  С помощью стендов, интерактивных экранов и кинозалов мы осуществили поездку в мир прошлого. Ребята познакомились с великой историей России.

Сам музей достаточно большой. Состоит из большого количества залов, разделенных на эпохи и столетия. Само путешествие хранится в лабиринте, в котором запечатлены разные исторические события и подвиги великих людей. Музей не хочется покидать пока все не посмотришь.

Выставка подарила хорошее настроение всем ребятам! Отличное дополнение к школьному курсу!

1 февраля уже второй раз посетили Батутный парк «Полет». Ребята с большим удовольствием прыгали, наслаждаясь быстрым и веселым полетом. Специально обученные люди провели инструктаж и позаботились о том, чтобы все ребята усвоили правила безопасности. Заряд эмоций, полученный от батутного парка, оставался с нами до конца недели. С нетерпением ждем третьей поездки!

Г. София

IMG 2018 02 04 21 46 19