Образовательные стандарты и требования

10 февраля на ипподроме «Акбузат» состоится XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Торжественное открытие соревнований - в 12.00 часов.
Принять участие в «Лыжне России» может любой желающий, имеющий допуск врача. Всего будет дано семь стартов: среди учащихся образовательных учреждений (мальчики, девочки), учащихся ссузов и вузов (юноши, девушки), сотрудников трудовых коллективов (мужчины, женщины).
Победителей и призеров наградят грамотами, медалями, призами и кубками.
Подать заявку на участие можно при наличии допуска врача в районных Администрациях, где будет также организована выдача стартовых номеров и фирменных шапочек, или на месте проведения соревнований за два часа до старта.
Организаторы мероприятия - Управление по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа, Центр развития спорта города и Администрация Октябрьского района.

UrVu8pLVUiQ