Объединение «Гармония»

Дата основания: 01.09.2013г.
Направление: эстрадный вокал
Занятия: групповые, индивидуальные
На занятиях выполняются следующие задачи:
-обучение вокально-хоровым навыкам;
-развитие слуха и голоса детей;
-развитие музыкальных способностей;
-работа с микрофоном и приобщение к концертной деятельности;
-создание комфортного психологического климата, благоприятной ситуации успеха.

Достижения: районный конкурс «Песни, опаленные войной» (I, II место, 2014г.); X открытый конкурс юных вокалистов им.Ф.И.Шаляпина «Дебют» (дипломант, 2014г.); республиканский конкурс талантов среди учащихся общеобразовательных организаций РБ «Новое поколение-2015»(II место, 2015г.); районный конкурс «Песни, опаленные войной», посвященный к 70-летию Победы в Великой отечественной войне (III место; диплом «Лучший хор», 2015г.); районный конкурс детской эстрадной песни «Ретро-шлягер» (лауреат 3 степени, 2016г.); конкурс «Лучший голос Созвездия» (I, II место, 2016г.); Международный конкурс-фестиваль «На крыльях таланта» (диплом I степени, 2016г.), городской конкурс юных дарований «Звездочки столицы Башкортостана» (I место, 2016г.)
Руководитель: Гарипова Нафиса Магадановна
Контактные данные: 8-927-23-98-391